Johanna Kandl *
(Wien 1954 geb.) ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Spiegel, verso handsigniert, datiert, J. Kandl, Nr. 26 von 60 nummerierten Exemplaren, 30 x 40 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Johanna Kandl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:11 |
Prohlídka: | online |