Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann, bezeichnet mit h. c., Plattengröße 22,8 x 23 cm, Blattgöße 52,7 x 37,3 cm, l. beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | online |