Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithografie in Farbe, handsigniert R. Hausner, betitelt, 340 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 46 x 58,5 cm, Blattgröße 64 x 73,2 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: