Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Die Welt des Scheins", unvollständige Mappe mit 4 Radierungen (die vollständige Mappe beinhaltet 6 Radierungen), jeweils handsigniert Flora, Nr. 76 von 95 nummerierten Exemplaren, unterschiedliche Plattengrößen, Blattgröße je 39 x 50 cm, in Original Kartonfolder, dieser mit Griff- und Schmutzspuren, Edition Tusch, Blätter am Rand außerhalb der Motive jeweils gebräunt bzw. fleckig, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: