Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Feuerzeichen III", 1950, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 49 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 34 x 29 cm, Passep., gerahmt, Weis 34, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-