Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Daphne I", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 55 von 60 nummerierten Exemplaren (aus einer Gesamtauflage von 205 Exemplaren), Plattengröße 31,5x 15,8 cm, Weis 143 IIc, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: