Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Das Urteil des Paris", 1994, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, bezeichnet 'e/a', betitelt, gewidmet 'für Helmut zur Freude!', Darstellungsgröße 30,8 x 45 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:18 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-