Altschliffbrillant Armband zus. ca. 0,65 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Saphire, Arbeit um 1900, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, 12,9 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 08.11.2018 |