Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Jet Set", 1985, Lithografie in Farbe, handsigniert Kumpf, betitelt, Nr. 372 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 41 x 56 cm, Blattgröße 50 x 64,5 cm, l. beschäd., (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.08.2017 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk z Rakouska |
Datum: | 24.08.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: