Brillant Spinellgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 16 ct, Spinelle im Cabochonschliff zus. ca. 26 ct, Saphire, best. aus: Collier, Länge ca. 100 cm, 2 Ohrgehänge 66,7 g, Oberflächenmerkmale øg58
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Brillant Spinellgarnitur
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 08.11.2018 |