Cheva
Damenarmbanduhr mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1 ct, synthetische Korunde, Platin 950, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Formgehäuse, Breite ca. 16 mm, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 16,4 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Cheva
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 09.11.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.10. - 08.11.2018 |