Satz von 12 Sesseln,
wovon 6 originale Barocksessel aus d. Mitte d. 18. Jh. u. 6 Duplikate aus d. 2. Hälfte des 20. Jh., massive Nußholzgestelle mit lederbespannten Sitzen, tw. monogrammiert "LC", Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Satz von 12 Sesseln,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |