Brillant-Diamantdamenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 750, größerer Brillant ca. 1,15 ct, RW 56, 3,8 g, Ringschiene beschädigt øG4 Ruf 2800
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |