Biedermeier-Konsol- bzw. Vergrößerungstisch
um 1820/ 25, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert bzw. konturiert, politiert, geschweift ausgeführte Füße auf 3-passigem Stand, 1 Lade, Drehklappplatte mit ergänzter, innenliegender Bespannung, 84,5 x 95 x 47 cm, restauriert, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:10 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |