Ohrgehänge
Gold 750, feinvergoldet, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., Gehängeteile abnehmbar, 7,3 g, leichte Druckstellen, altersübliche Gebrauchsspuren, eine Scharnierverbindung bei Patent ausgerieben, Lötung erforderlichøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |