Ford Taunus
5 Prospekte für die Typen Taunus 12 M und 17 M, Anfang 60er Jahre, zuzüglich ein Hobby Sonderdruck, datiert November 1960, guter Zustand
24.10.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Ford Taunus
Aukce: | Automobilia - Parte 2 |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Knabe als Böttcher, Steingutfabrik Damm, Bayern, 3. Viertel 19. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche