Schrank im Barockstil,
originaler teilbarer Fichtenholzkorpus aus der 2. Hälfte des 18. Jh., in späterer Zeit nußfurn. sowie feld- u. würfelförmig marketiert, 2 Türen, 189 x 163 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Schrank im Barockstil,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |