Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
23.08.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bäuerl Truhe,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |