Kl. Bauernschrank,
1. Hälfte 19. Jh., Nadelholzkorpus, floral u. ornamental bemalt sowie monogrammiert u. datiert"1840", ca. 177 x 104 x 50 cm, schräggestellte Lisenen, 1 Tür mit originalem Schloß u. Schlüssel, Altersspuren, schöne Patina
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kl. Bauernschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |