Künstlerstaffelei,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit höhenverstellbarer Auflage, rückseitige Metallplakette "A. EBESEDER WIEN", Alters u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstlerstaffelei,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:17 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |