Kaes/Austro Daimler
1) Schreiben an Gilain Kaes vom 22.6.1928, signiert; 2) Fotografie eines Austro Daimler, wohl Semmering Rennen, Rückseite gestempelt "Carl Zapletal", Größe ca. 12 x 17 cm
24.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kaes/Austro Daimler
Aukce: | Automobilia - Parte 2 |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |