Franz Bueb *
(Schleswig-Holstein 1919-1982 Wien) Offsetdruck, signiert Bueb, die Nr.8/100, sowie im Druck signiert, Blattgröße 50 x 65 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht verschmutzt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Bueb *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |