Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lithografie, signiert Hans Fronius, datiert 75, die Nr. 70/20, 39 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |