Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Koloss", signiert J. Tichy, Farbradierung, die Nr.55/60, Blattgröße 75,5 x 53 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |