Bogdan Borcic *
(Ljubjana 1926-2014) Farbradierung, "Muscheln", signiert B. Borcic, die Nr. 22/60, datiert 1976, Blattgröße 75 x 59 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell fleckig und mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Bogdan Borcic *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |