Salontisch
in klassizistischer Art, Fichtenholz, Nuss furniert, mit Ahorn marketiert, auf der Platte mit Darstellung eines antiken Streitwagens, Höhe 66 cm, Plattendurchmesser 89 cm, Korpus- und Holzschäden, Furniermängel, Tischfuß schief stehend, Platte nicht in der Horizontalen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salontisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |