Aquarellist Ende 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bildstock", Aquarell auf Papier, revers schwer leserlich signiert, 24,5 x 22 cm, ohne Rahmen, Ränder unregelmäßig, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 20,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Aquarellist Ende 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |