Gartenfigur "Pan",
2. Hälfte 20. Jh., Gussstein, vollplastisch gearbeitet, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, kleine Teile ausgebrochen.
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Gartenfigur "Pan",
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |