Seltenes Paar von Eckkaminverbauten,
nach historischem Vorbild in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, je ca. 91 x 130 x 80 cm, Altersspuren mit Ausschartungen, Platten mit Ausnehmungen und Spuren von ehemals vorhandenen Aufsätzen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 18.08. - 23.08.2017 |