Kulturperlen Armband
![]({f:uri.resource(path: 'Images/no_image_{f:cObject(typoscriptObjectPath: 'config.language')}.webp', extensionName: 'dorotheum')})
4-reihig, Durchmesser ca. 5,5-6 mm, Steckschließe und Zwischenteile Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 18 cm, 37,2 g, 4 lose Ersatzperlen liegen beiøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 400,-
Kulturperlen Armband
4-reihig, Durchmesser ca. 5,5-6 mm, Steckschließe und Zwischenteile Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 18 cm, 37,2 g, 4 lose Ersatzperlen liegen beiøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 02.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 18.10. - 02.11.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Deutscher Korb,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- Edwin Grienauer (1893-1964), Bronzefigur eines Frauenaktes, Wien, um 1930 sowie eine Plakette: Kammer der Gewerblichen Wirtschaft für Wien in Originalschachtel, Wien, vor 1953
- Versilberter Tischspiegel, Stephan Mayerhofer, Wien, Ende 19. Jhdt.
- Michel Herbelin Classic