Diamantohrclips
Gold Weißgold 585, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 7,6 gøg8
02.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamantohrclips
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 02.11.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Kaminuhr mit ergänztem Zifferblatt, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- 1 Milchkanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Kaffeetasse mit Untertasse, 1 Frühstücksteller,
- 1998 Château Troplong Mondot Premier Grand Cru Classé B, Saint-Émilion, Bordeaux, Magnum
- Poststück - Partie Portobelege Österr. ca. 1945/1947,
- Blau-weiße Teedose, China, 20. Jh.,