Gründerzeit Bierkrug
um 1880/90, aus olivgrünem Glas, facettierte abgesetzte Wandung, mit Aufschmelzungen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 21 cm, Altersund Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gründerzeit Bierkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |