MAURICE LACROIX
Armbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, aufgelegte Stundenbalken, Datum, Ref. nr. 29795, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
MAURICE LACROIX
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen