Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert H. Ezel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |