Maximilian von Schellerer
(deutsch 1892-1989) Sommerlandschaft, handsigniert M. v. Schellerer, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maximilian von Schellerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |