Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Sitzender Frauenakt, signiert W. Karl, Kohlestudie auf Papier, Blattgröße 46 x 34,5 cm, Passepartout, unter Glas, stark stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |