Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Zweigen, handsigniert K-Novak, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 71 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |