Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien, Studium a. d. Wiener u. Münchner Akad., Landschaftsmal. u. Radierer) "Der Trattenbach im Ennstal", handsigniert, datiert Fritz Lach 1923, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |