Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Dorflandschaft, signiert Richly, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 20 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt, fehlen Kleinteile REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Richly *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |