Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert, datiert V. R. 49, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 64 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, rechter Bildrand beschädigt, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |