Eduard Burmeister
Künstler Anfang 20. Jahrhundert Oasenlandschaft mit Wasserförderanlage, handsigniert Ed Burmeister, Goache auf Papier, Bildausschnitt 25,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Eduard Burmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |