Anny Rogler-Kammerer
(geb. 1943 in Bozen, Mitglied der Sezession Graz) "Grazer Stadtkrone", monogrammiert, datiert Ka. Ro 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 59 cm, Dopptelpassepartout, verglast, gerahmt (192) REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Anny Rogler-Kammerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |