Wiener Essbesteck für 6 Personen
Silber 800, Herstellerpunze dar Fa. STURM, best. aus: 6 Suppenlöffel, 6 Speisegabeln und 6 Kaffeelöffel, ca. 730 g, sowie 6 Messer mit Silberheften, in KassetteøS730
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |