O. Thurnwald
Mitte 20. Jhdt. "Hirsch im Wald", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 78 cm, signiert, datiert 1937, gerahmt, krakeliert, etwas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
O. Thurnwald
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |