Historismus Kaffee- Teeserviceteile
metall, versilbert, best. aus:1 Kaffee-, 1 Teekanne, 1 Milchgießer und 1 Zuckerdose, Reliefdekor, Gravur, Höhe der Kaffeekanne ca. 28 cm, deutlich berieben, tlw. verdellt und verbogen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |