Tabakdose "Kaiser Franz Joseph I. bei der Jagd"
Keramik, farbig staffiert, Höhe ca. 27 cm, um 1900, Büchse fehlt!, etwas bestossen, kleine Stellen ausgebessert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |