A. Lamberti
um 1900 "Aulandschaft", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 105 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.11.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
A. Lamberti
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.11.2018 - 14:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 25.10. - 07.11.2018 |