Korallen Email Brosche Blume
Gold 750, Blüte aus geschnittener Koralle, eine Kulturperle, tlw. grün emaillierte Blätter/Silber kombiniert, 1. Drittel 20. Jhdt., auch als Anhänger zu tragen, 10,9 g, Email tlw. bestossen, Blüte etwas locker, rückseitig Zinnlöstellen
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Korallen Email Brosche Blume
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 02.11.2018 |