Saphir Brillant Damenring
Gold 750, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir, RW 55, 2,8 gøG3
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Saphir Brillant Damenring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 02.11.2018 |