Herrentaschenuhr
Gold 585, Ankerwerk, kleine Sekunde, weiß emailliertes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, monogrammierter Springdeckel, österr. Amtspunze 1872-1902, Gehäuse Nr. 84327, goldener Zwischendeckel, 78,8 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.11.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.10. - 02.11.2018 |